СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Расставьте знаки, чтобы равенства были верными: 1 1 1

1=121 3 3 3 3=36 5 5 5 5=625 7 7 7 7=8

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

1 1 * 1 1=121

(3 * 3 + 3) * 3=36

5 * 5 * 5 * 5=625

(7 * 7+ 7) :7=8

Пошаговое объяснение:

В математических выражениях сначала выполняются действия в скобках. Потом  действия выполняются по порядку слева направо, сначала умножение и деление, а затем — сложение и вычитание.

Расставьте знаки, чтобы равенства были верными:

1 1 * 1 1=121

(3*3 + 3)* 3=36

5* 5 *5* 5=625

(7* 7+ 7) :7=8

#SPJ1