Упростите виражение. Вычислите значение виражений при с=8 2) 11с - 4с


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.

11c - 4c (11-4=7)

7c

Если с = 8, то:

7 * 8 = 56

Ответ: 56

Отвечает Клиш Юля.

Відповідь:

56

Покрокове пояснення:

11с-4с=с(11-4)=с*7=7с,де с=8.Тоді:

11с-4с=7*8=56