Пж пж пж пж пж пж Даю 10 балів просто так Тільки дайте відповідь скільки буде 2 + 2 щоб вам

дались бали.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Леся.

легко.

2+2=lg10+lg10+lg10+lg10=(1+1+1+1)lg10=4lg10=lg10⁴-sinacosa+sin2a=4.

таким образом 2+2=4.

Отвечает Гулько Аліна.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення:

Заканчиваем детский сад,

идём в школу,

стаем отличником,

ходим к моллионам репетиторов,

заканчиваем 11 классов с красным дипломом,

поступаем в универ,

страдаем там 5 лет,

учимся за границей,

получаем медальку

(по желанию можете там ещё в Оксфорде или другом известном универе выучиться)

и ГОТОВО!

Теперь вы тоже можете посчитать сколько будет 2+2