8. В трех мешках 12,1 кг капусты. Сколько капусты в каждом мешке, если в первом 11 капусты, а во

втором - в 4,5 раза больше, чем в первом? всей [4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ:

) 123,2*1/4=30,8-в 1 ом мешке

2) 30,8*1,4=43,12-во 2 ом мешке

3) 123,2-30,8-43,12=49,28-в 3 ем мешке

Пошаговое объяснение:

Дайте лучший ответ пожалуйста)