8. Обчисли зручним способом: 1) (7,38 + 6,73) + 1,27; 2) (9,18 + 3,72) – 6,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) (7,38 + 6,73) + 1,27=6,73+1,27+7,38=15,38

2) (9,18 + 3,72) – 6,18= 9,18-6,18+3,72=6,72

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

7,38 + 6,73) + 1,27=15,38

(9,18 + 3,72) – 6,18=6,72

Пошаговое объяснение:

Удачи!