2(x - 3) + 4x = - 5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.

Ответ:

х=1/6

Пошаговое объяснение:

2(х-3)×4х=-5

2х-6+4х=-5

6х-6=-5

6х=-5+6

6х=1

х=1/6

/ - дріб

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ на фото