2/7x+1/3x=1 4/24 хелп:<​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Сергей.

Пошаговое объяснение:

2/7х + 1/3х = 1 4/24

6/21х + 7/21х = 1 1/6

13/21х = 7/6

х = 7/6 : 13/21

х = 7/6 * 21/13

х = 7/2 * 7/13

х = 49/26

х = 1 23/26