В хирургическом отделении Больницы 12 хирургических кабинетов в каждом хирургическом кабинете

должно быть пять врачей и 7 медсестёр .Сколько всего медицинских сотрудников должно быть в хирургическом отделении?

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

12×5=60 врачей

12×7=84 медсестёр

60+84=144