Летом килограмм клубники стоит 65 рублей .мама купила 3 кг 200 г клубники . сколько рублей сдачи

она должна получить с 250?

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ :Мама получит сдачи 250 - 65 *3,2 =250 - 208 = 42 руб