Помогите!!! Задача. Наполеон читал со скоростью 2000 слов в минуту. Сколько слов прочитал он за 48

минут чтения? Сколько это страниц, если на одной страгице умещается в среднем 320 слов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ручинский Артур.

2000*48 = 96000 слов.
96000:320 = 300 страниц.

Отвечает Матвеев Виталик.

2000*48=96000 (стр) прочитал наполеон за 48 минут
9600/320=300 (стр) прочитал наполеон