Помагите решить задачу ,для 72кг яблок потребовалось4 одинаковых ящика.сколько таких ящиков

потребуеться для 54кг яблок .

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

1)72:4=18(кг)-в одном ящике 2)54:18=3(кг)