22. Папа купил арбуз и дыню. Сколько он заплатил за по- купку, если арбуз весил 10 кг по цене 4

рубля 50 копеек, а Дыня весила 7 кг по цене 9 рублей? помагите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Мансурова Дарина.

Пошаговое обяснение:

1)10*4руб 50коп=45 руб-весит арбуз

2)7*9руб=63 руб-весит дыня

3)45+63=108 руб -вся покупка

Ответ:108 рублей.

Отвечает Коварж Таня.

Відповідь:108₽

Покрокове пояснення:

1)4,5*10=45(₽) за арбуз

1)7*9=63(₽) за дыню

3)45+63=108(₽) за покупку