(2/3+ 1 1/7* 7/18):5 ответ пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 2/3 + 11/7 × 7/18 ) × 5 = ( 2/3 + 11/1 × 1/18 ) × 1/5 = ( 2/3 + 11/18 ) × 1/5 = 23/18 × 1/5 = 23/90