2)-8*(-5)+75:(-15) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотко Андрей.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

-8*(-5)+75:(-15) = 40 + (-5) = 40 - 5 = 35

-8*(-5) = 40 т.к. - на - = +

Отвечает Хан Алина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Здраствуй ответ 37