(11) Найди значення выражений: 8 a) 418 560 (34 25-196)-708-500 5 347: 983 +8 989 898 срочно

подскажите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

418 560 : (34 • 25 - 196) • 708 - 500 347 : 983 + 8 989 898=9442509

34х25=850

850-196=654

418560:654=640

640х708=453120

500347:983=509

453120-509=452611

452611+8989898=9442509

вот лови