Помогите пж 4) 3/4 - 4-/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.
;)()();(:)(;)));:/повоаг
Отвечает Зайнагатдинова Азалия.

Ответ:

11/36

Пошаговое объяснение:

3/4 - 4/9=27 - 16/36=27 - 16= 11°11/36