Спррстити вираз 16а - 5а +23 - a - 9 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.

16a - 5a + 23 - a - 9 =

= 10a +14

Отвечает Панасенко Анатолий.

Пошаговое объяснение:

16а - 5а + 23 - а - 9 =

(16а - 5а - а) + (23 - 9) = 10а + 14