2700÷(4+5)+(240-90) проверьте результат тоже пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Настя.

Ответ:

2700:9+150

300+150= 450

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

2700 ÷ (4 + 5) + (240 - 90) = 2700 : 9 + 150 = 300 + 150 = 450