Сумма двух чисел равна сумме чисел 11,7; 28,12 и 0,18.Найдиье эти числа,если один из них больше

другого на 4 единицы

Ответы на вопрос

Отвечает Мурыксина Полина.

11,7+28,12+0,18=40

1 число=x

2 число=x+4

x+x+4=40

2x=36

x=18(первое число)

x+4=22(второе число)