Обчислити: 4²*3+5³*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

                             решение

4² = 16

5³ = 125

16×3 = 48

125×6 = 750

48 + 750 = 798

                             ответ: 798

Надеюсь помогла, хорошего настроения!))


Отвечает Шевчук Катя.

4^2*3+5^3*6=16*3+125*6=48+750=798