Б) Заполни пропуски. 8 - это ½ от.... 3 - это 1/9 от.... 4 - это ¼ от.... 2 - это ⅛ от....Пж

срочно меня сестрёнка крякнет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ:

16=8*2
27=3*9
16=4*4
16=2*8

Пошаговое объяснение: