4y+y-3y=1652 Помогите пожалуйста срочнг надо (5 класс) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовых Леся.

4у+у-3у=1652

5у-3у=1652

2у=1652

у= 1652:2

у= 826

Отвечает Останина Александра.

Ответ:

4y+y-3y=1652

5y-3y=1652

2y=1652

y=1652/2

y=827

Пошаговое объяснение: