6(х-3)=30 помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.

Ответ:

х = 8

Пошаговое объяснение:

6×(Х-3)=30

х-?

30÷6 = 5

5+3 = 8

(вроде так)