18-8-3+2 найди значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

18-8 =10

10-3=7

7+2=9

Отвечает Насырова Лиана.

Ответ:

ответ 9 .....................................