Спростити вираз 25с*40,то с=425


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

425000

Пошаговое объяснение:

25 * 425 * 40 = 10625 * 40 = 425000

Отвечает Гречкина Анжелика.

Ответ:

425000

Пошаговое объяснение:

Упростим: 25с · 40 = 1000с.

Подставим при с=425:

1000 * 425 = 425000.