Запишіть перший множник у вигляді звичайного нескоротного дроб та виконай множення 0.75*4/37


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Олег.
Вот ответ и объяснение

Отвечает Павлов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

0,75=75/100=3/4

3/4×4/37=3/37