7/10 * 3 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Кирилл.

Ответ:

2 1/10

Пошаговое объяснение:

7/10 * 3 = 7/10 * 3/1 = 7*3/10*1 = 21/10 = 2*10+1/10 = 2 1/10

Отвечает Мухамедова Малика.

Ответ:

ответ 70•3=210

я думаю правильно ответ