Найду значения выразу якщо с=276,k=148 c×3-k:37


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Відповідь:

824

Покрокове пояснення:

276*3-148:37=828-4=824

Отвечает Чиган Данил.

Ответ:

824

Пошаговое объяснение:

276×3=828

148:37=4

828-4=824