Скільком кілометрам на місцевості відповідає 1 см на карті з масштабом 1: 3 500 000 ? Срочно!!!!!!!

Розписати повністю!

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

35км

Пошаговое объяснение:

1км = 100.000см

3.500.000 : 100.000 = 35км

Отвечает Vishna Liza.

Ответ:

35 км

Пошаговое объяснение:

1 км = 100 000 см

Расстояние на местности = х см

1/х = 1/3500000

1 * х = 3500000 * 1

х = 3500000

Расстояние на местности = (х) = 3500000 см = 35 км