1422+(4703-873:y)=6000​


Ответы на вопрос

Отвечает Римша Макс.

Ответ:

6,984

Пошаговое объяснение:

1422 + (4703 - 873 : у) = 6000

4703 - 873 : у = 6000 - 1422

4703 - 873 : у = 4578

873 : у = 4703 - 4578

873 : у = 125

у = 873 : 125

у = 6,984