3,1: x = 7: 9,3 b:- 6,2 7 13 2 0.62 = = 10 = 4,2: x


Ответы на вопрос

Отвечает Буробина Валентина.

Ответ:

хзхзхзхзхзх

Пошаговое объяснение:

не знаю...

Отвечает Кутузова Мария.

Пошаговое объяснение:

3,1 : х = 7 : 9,3

7 * х = 9,3 * 3,1

7х = 28,83

х = 28,83 : 7

х = 28 83/100 * 1/7

х = 2883/100 * 1/7

х = 2883/700

х = 4 83/700