Обчисліть за формулою периметр прямокутника зі сторонами 5 см і 4 см пожалуйста бистрей!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикян Кристина.
Периметр прямокутника-2*(a+b)
2*(5+4)=18(см2)
Отметь как «лучший ответ»
Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Р= 2*(5+4)= 2*9=18 см