Знайдіть периметр трикутника сторони якого дорівнюють 3/8м,1/6м і 5/12м


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
3,8+1,6+5,12=10,52м
Отвечает Алиев Адил.

Пошаговое объяснение:

P=3/8+1/6+5/12=9+4+10/24=23/24