Знайди значення частки 5\6:55\72


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Арсений.

Ответ:

 \frac{5}{6} \frac{55}{72}

 \frac{5}{6} \div  \frac{55}{72}

 \frac{5}{6}  \times  \frac{72}{55}

 \frac{5 \times 72}{6 \times 55}

 \frac{12}{11}

Отвечает Прокопов Даниил.

Ответ:

1 целая и 1/11

Пошаговое объяснение: