Молоко розлили в 3 бідони. У перший бідон налили 11/32 молока, у другий 4/7 остачі, а в третій

решту. В який бідон налили менше молока. ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ:

в первом бидоне 11/32= \frac{77}{224}

во втором бедоне 4/7 = \frac{128}{224}

в 3 бедоне остаток - \frac{19}{224}

Ответ - в 3 бедоне меньше всего