Как решить 205:х+37=78 кааааааакк срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

205÷x+37=78

205÷x=78-37

205÷x=41

x=205÷41

x=5