(х-1820)-320=2400 решыте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Авозьян Оля.

Ответ:

х = 4540

Пошаговое объяснение:

(х-1820)-320=2400

(х-1820) =2400 + 320

(х-1820) = 2720

х = 2720 + 1820

х = 4540

проверка

(4540 - 1820) -320 = 2400

           2720 - 320 = 2400

                     2400 = 2400