Срочнооооо даю балиииии!!!!!!!!знайдіть значення виразу 3tg45⁰+2cos120⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3×1+2×(-1/2)= 3-1= 2

:)))