Пж дам 50 балов скочнооооо 0,2 . (-5) в 4 степени 2) 2 в 3 степени - 4 в 2 степени + (-1) в 7

степени =

Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Саша.

Пошаговое объяснение:

0,2 * (-5)⁴ = 0,2 * 625 = 125

2³ - 4² + (-1)⁷ = 8 - 16 + (-1) = 8 - 16 - 1 = -9

Отвечает Кучукова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2 * (-5)^4 = 0,2 * 625 = 125

2^3 - 4^2 + ( -1)^7 = 8 - 16 + ( -1) = 8 - 16 - 1 = -9