Розставте дужки так, щоб в результаті получилось 1010×7+8-11÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Пошаговое объяснение:

10 * (7 + 8 - 11) : 4 = 10

1) 7 + 8 - 11 = 4

2) 10 * 4 = 40

3) 40 : 4 = 10

Отвечает Морозов Никита.

10*(7+8-11)÷4=10*4÷4=40÷4=10