69-(97-n)=45помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

69-(97-n)=45

69-97+n=45

-28+n=45

n=45+28

n=73

Отвечает Аникиев Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69-(97-n)=45

(97-n)=69-45

(97-n)=24

n=97-24

n=73