-(а-х)-(5,1+х)+а-5,1=

(b-x)-(a-x)+(a-b)=-(a+3,3)-(x-a)-3,3+x=(2,43+1,1)-(b+2,43)+(b-1,1)=-(1,53-x+a)-(x-1,53-a)-a=Найдите значение выражения​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Олеся.

Ответ:

1)-a+x-5,1-x+a-5,1= -10,2

2)b-x-a+x+a-b=0

3)-a-3,3-x+a-3,3+x= -9,9

4)2,43+1,1-b-2,43+b-1,1=0

5)-1.53+x-a-x+1,53+a-a= -a

в примерах где ответ 0 там приводим к подобным слагаемым поэтому ответ 0