4/5 * 2ц 1/2 ÷ 6ц дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбра Андрей.

Ответ:

аааааааааааааааааааа сама не знаю

Отвечает Шокирова Виктория.

Ответ:  1/3.

Пошаговое объяснение:

4/5 * 2 1/2 : 6 = 4/5 * 5/2 * 1/6 = (4*5*1)/(5*2*6) = 1/3.