20/21*(5/6+7/4)=? Решитеее пожалуйстаааа❣️


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ: 20/21*(5/6+7/4)=2.46031746032

Пошаговое объяснение: 20/21*(5/6+7/4)=2.46031746032

Отвечает Шаззо Алиса.
20/21*(5/6+7/4)
1)5/6+7/4=31/12
2)20/21*31/12=155/63=2*29/63