7-(-3 + 2x) = - 6x - 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

4х=-11 помоги мне буду очень благодарна


Отвечает Абдраим Алдияр.
7-(-3+2х) = - 6х-1
7+3-2х = -6х-1
10-2х = -6х-1
-2х+6х = -1-10
4х = -11
х = -11/4
Будь ласка, познач відповідь кращою, дякую