Запиши вираз без дужок і знайди його значення 25+(-25)-97-(-97) срочно даю 90 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

25 + (-25) - 97 - (-97) =

25 - 25 - 97 + 97 = 0