6. 1,9x + 0,3(7-x) = 2,1 - 0,2x решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

1,9x + 0,3(7-x) = 2,1 - 0,2x

1,9x + 2,1 - 0,3x = 2,1 - 0,2x

1,9x - 0,1x = 0

1,8x = 0

x = 0