Умножить дробь 3/34*8


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/34*8= 3*8/34=24/34=12/17

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

24/34

Пошаговое объяснение:

В дроби 3/34 мы умножаем только числитель, а знаменатель не трогаем. Получается, что 3*8 будет 24. Пишем ответ в числитель. Итог: 24/34.