Умножение обыкновенных дробей Выполните умножение 24/17 × 51/40 ответ запишите в виде

несократимой обыкновенной дроби. Введите значение числителя Введите значение знаменателя Помогите пожалуйста, вас очень прошу :(

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

24/17×51/40=72/40=9/5