Периметр прямоугольника 210 см. Его ширина 26см.Найди площадь прямоугольника. Только без уровнения.

Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.

1) 26*2=52 см две ширины

2) 210-52= 158 см две длины

3) 158:2= 79 см длина 

4) 26*79= 2054 кв.см площадь прямоугольника